ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» информирует о том, что Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва историко-социологический институт кафедра социологии и социальной работы приглашает абитуриентов для получения высшего образования по направлению подготовки «Социальная работа»

ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» информирует  о том, что Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва историко-социологический институт кафедра социологии и социальной работы приглашает абитуриентов для получения высшего образования по направлению подготовки «Социальная работа»

Обучаться по данной профессии означает посвятить себя работе с людьми, которые нуждаются в помощи и внимании, стать специалистом, широко востребованным на рынке труда (органы управления, учреждения социальной защиты населения, здравоохранения, образования, социального страхования, пенсионного обеспечения, службы занятости), а также приобрести знания, умения и навыки, которые пригодятся Вам не только в профессии, но и в Вашей личной, семейной жизни, будут способствовать Вашей лучшей социализации в обществе.

Сроки приема документов: начиная с 20 июня 2023 г.

Подача документов возможна как офлайн, так и онлайн.

Контакты: доцент кафедры социологии и социальной работы, к.с.н. Черкасова Татьяна Владимировна, тел. 8 927 182 67 95, e-mail: tat.vl.76@bk.ru

сайт университета — https://abiturs.mrsu.ru