Поздравления с 90-летним юбилеем.

Поздравления с 90-летним юбилеем.

В целях реализации указания Президента Российской Федерации от 31 мая 2012 года №-1438 в районе прошла очередная акция с вручением персонального поздравления Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны.

16 ноября 2015 года очередное поздравление от Президента Российской Федерации получила жительница с.Баево Воробьева Антонина Михайловна. Персональное поздравление и подарок от Администрации Ичалковского муниципального района Антонине Михайловне вручила директор Государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» Вильдеманова С.Н., подарок от администрации Р-Баевского сельского поселения вручила Глава поселения Спирина А.А.. Корреспондент районной газеты «Земля и люди» Смирнова Н.В. подготовила очерк о прошедшем мероприятии в местную газету.

Антонина Михайловна была глубоко тронута таким вниманием и заботой о людях старшего поколения, и поблагодарила Президента РФ и всех гостей за сказанные поздравления и подарки.